8 (8634) 61-32-89 — Приемная главного врача
8 (8634) 38-33-38 — Регистратура амбулаторного приема с 8.00 до 16.30

             Услуги, оказываемые в ГБУ РО «ЦМР №1» в г.Таганроге по предварительной записи

  •  Консультация врача невролога
  • Консультация врача физиотерапевта
  • Консультация детского невролога
  • Консультация врача кардиолога
  • Консультация врача рефлексотерапевта
  • Консультация врача ЛФК

 

Отпуск физиотерапевтических процедур производится   с 9-00 до 10-00 и с 15-30 до 17-30 в следующих кабинетах:

  • Электрокабинеты №1, №2, №3, №4;
  • Водо-грязелечебный кабинет;
  • Кабинет механотерапии и зал ЛФК;
  • Кабинет кислородного коктейля;
  • Кабинет медицинского массажа;
  • Кабинет парафинолечения.

 

ПРЕЙСКУРАНТ

  НА ПЛАТНЫЕ   МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

 ГБУ РО»Центр медицинской реабилитации №1″ в г.Таганроге

(в том числе по добровольному медицинскому страхованию)

амбулаторный прием с 01.09.2019 г.

№п/п наименование услуги стоимость мед.услуги (руб.)
     
  Консультационные приемы специалистами  
1 Консультация врача-невролога(детский)  374
2 Консультация врача-невролога(детский)повторная  162
3 Консультация врача-невролога  290
4 Консультация врача-невролога,повторная  132
5 Консультация врача физиотерапевта  131
6 Консультация врача кардиолога 146
7 Консультация врача рефлексотерпевта 206
8 Консультация врача ЛФК 127
  Физиотерапевтические процедуры  
1 Радоновые ванны 225
2 Радоновые ванны(детские) 241
3 Йодо-бромные ванны 160
4 Йодо-бромные ванны(детские) 194
5 Ароматические ванны 141
6 Ароматические ванны(детские) 175
7 Гидромассажные ванны 224
8 Гидромассажные ванны(детские) 254
9 Подводный душ массаж 245
10 Подводный душ массаж(детский) 268
11 Аэрохромная ванна 221
12 Криотерапия 202
13 Апликации грязи 235
14 Апликации грязи(детский) 254
     
  Электропроцедуры  
15 Парафинолечение-воздействие парафином 175
16 Парафинолечение-воздействие папафином(детский) 194
17 Гальванизация 109
18 Гальванизация(детский) 128
19 Лекарственный электрофорез 176
20 Лекарственный электрофорез(детский) 194
21 Электрогрязь 216
22 Электрогрязь(детский) 240
23 Ультразвуковая терапия 171
24 Ультразвуковая терапия(детский) 189
25 Фонофорез 181
26 Фонофорез(детский) 198
27 Интерференцтерапия 227
28 Интерференцтерапия(детский) 263
29 Амплипульстерапия 176
30 Амплипульстерапия(детский) 213
31 Дарсонвализация 163
32 Дарсонвализация(детский) 185
33 Уф облучение 119
34 Уф облучение(детский) 138
35 УВЧ — терапия 121
36 УВЧ-терапия(детская) 139
37 СМТ-форез  192
38 СМТ-форез (детский) 230
39 Лазеротерапия 121
40 Лазеротерапия(детский) 139
41 Электронейростимуляция 194
42 Электронейростимуляция(детский) 231
43 Диаденстерапия 157
44 Диаденстерапия(детский) 194
45 Электросон 179
46 Электросон(детский) 253
47 Магнитотерапия 124
48 Магнитотерапия(детский) 159
49 Лимфодренажный компрессионный массаж 180
     
  Лечебный массаж  
50 Массаж головы 140
51 Массаж головы(детский) 146
52 Массаж лица 140
53 Массаж лица(детский) 146
54 Массаж плечевого сустава 140
55 Массаж плечевого сустава(детский) 146
56 Массаж локтевого сустава 140
57 Массаж локтевого сустава(детский) 146
58 Массаж лучезапястного сустава 140
59 Массаж лучезапястного сустава(детский) 146
60 Массаж кисти и предплечья  140
61 Массаж кисти и предплечья (детский) 146
62 Массаж пояснично-крестцовой области 140
63 Массаж пояснично-крестцовой области(детский) 146
64 Массаж тазобедренного сустава 140
65 Массаж тазобедренного сустава(летский) 146
66 Массаж коленного сустава 140
67 Массаж коленного сустава(детский) 146
68 Массаж голеностопного сустава 140
69 Массаж голеностопного сустава(детский) 146
70 Массаж голени и стопы 140
71 Массаж голени и стопы(детский) 146
72 Массаж воротниковой зоны 182
73 Массаж воротниковой зоны(детский) 192
74 Массаж верхней конечности 182
75 Массаж верхней конечности(детский) 192
76 Массаж верхней конечности,надплечья,лопатки 219
77 Массаж верхней конечности,надплечья,лопатки(детский) 233
78 Массаж спины 182
79 Массаж спины(детский) 192
80 Массаж шейно-грудного отдела позвоночника 219
81 Массаж шейно-грудного отдела позвоночника(детский) 233
82 Массаж нижней конечности  182
83 Массаж нижней конечности (детский) 192
84 Массаж нижней конечности и поясницы 219
85 Массаж нижней конечности и поясницы(детский) 233
86 Массаж грудной клетки 243
87 Массаж грудной клетки(детский) 260
88 Массаж области позвоночника 243
89 Массаж области позвоночника(детский) 260
90 Общий массаж 535
91 Общий массаж(детский) 380
  ЛФК и механотерапия  
92 ЛФК-групповое занятие(на группу) 163
93 ЛФК-индивидуальное занятие 163
94 Механотерапия 130
95 Механотерапия(детский) 130
96 Биомеханическая стимуляция 112
97 Роботизированная механотерапия(локтевой сустав) 122
98 Роботизированная механотерапия(плечевой сустав) 122
99 Механотерапия на подвесе для нижних конечностей 168
100 Активно-пассивная механотерапия конечностей 143
101 Вибромассаж позвоночника 156
  Рефлексотерапия  
102 Рефлексотрепия при заболеваниях периферической нервной системы 257
103 Рефлексотрепия при заболеваниях центральной  нервной системы 257
     
  Кислородный коктейль  
103 Кислородный коктейль 88
104 Кислородный коктейль(детский) 88
     
  Рентгенография (со стоимостью пленки)  
105 Rg-графия черепа в одной или более  проекциях   236
106 Rg-графия придаточных пазух носа  220
107 Rg-графия легких 327
108 Rg-графия ключицы 234
109 Rg-графия органов грудино-ключичного сочленения 331
110 Rg-графия плечевого сустава 297
111 Rg-графия кисти   191
112 Rg-графия лучезапястного сустава  302
113 Rg-графия локтевого сустава  313
114 Rg-графия локтевой кости и лучевой кости 196
115 Rg-графия бедренного сустава(тазобедренный)   313
116 Rg-графия бедренной кости  196
117 Rg-графия  таза  272
118 Rg-графия коленного сустава  319
119 Rg-графия большеберцевой и малоберцевой кости (костей голени) 225
120 Rg-графия голеностопного сустава  319
121 Rg-графия большого пальца стопы   202
122 Rg-графия стопы  293
123 Rg-графия пяточной кости  202
124 Rg-графия первого и второго шейного позвонка (через рот) 218
125 Rg-графия шейно-дорсального отдела позвоночника(шея в прямой проекции) 213
126 Rg-графия шейного отдела позвоночника функциональные снимки(сгибание,разгибание) 387
127 Rg-графия  позвоночника ,вертикальная (шейного отдела в боковой проекции) 224
128 Rg-графия дорсального отдела  позвоночника (грудного отдела позвоночника в одной проекции) 224
129 Rg-графия дорсального отдела  позвоночника (грудопоясничного отдела позвоночника в одной проекции) 247
130 Rg-графия пояснично-крестцового отдела позвоночника (в одной проекции) 224
     
  Клинико-диагностические исследования  
131 Общий анализ крови 221
132 Анализ крови(развернутый) 226
133 Глюкоза крови 77
134 Холестерин 68
135 Общий анализ мочи 127
136 Определение концентрации мочевой кислоты 113
137 Определение концентрации кальция в сыворотке, плазме крови 79
138 Глюкозотолерантный тест 120
139 СРБ(С-реактивный белок) 62
140 Липидограмма с расчетом индекса атерогенности 287
141 Забор крови 19
  ЭКГ  
142 Электрокардиографическое исследование 174

 

 

 

Сведения о медицинских специалистах, оказывающих платный консультативный прием:

ОМР № 1, ОМР № 2 (врачи неврологи)

 

 

 

п/п

Ф.И.О. Образование. Специальность Стаж

 

 

 

работы по спец.

Последнее усовер-ние (дата) Квалиф. Категория Сертификат специалиста
1. Педошенко

 

 

 

Оксана Николаевна

РОДНМИ, Диплом

 

 

 

УВ № 025357

от 19.06.1992

Педиатрия

Врач-невролог 24 г. 16.04.

 

 

 

2016 г.

Высшая

 

 

 

от

16.03.2012

Неврология

016124

 

 

 

№ 0806690

до 30.05.2021

2. Байдак

 

 

 

Любовь

Юрьевна

КОТКЗГМИ

 

 

 

диплом

ФВ № 154354

От 30.06.1990

Лечебное дело

Врач-невролог 28 л. 16.04.

 

 

 

2016 г.

Первая

 

 

 

от 22.03.2013

неврология

016104

 

 

 

№ 0007627

до

31.08.2021

4. Шаронина

 

 

 

Виктория

Викторовна

ГОУВПО «РГМУФАЗСР»

 

 

 

Диплом

ВСГ № 0025993

От 24.06.2006

Лечебное дело

Врач-невролог 10 л. 16.04.

 

 

 

2016 г

Высшая

 

 

 

От 17.10.2016

неврология

016124

 

 

 

№ 0806685

До

30.05.2021

 

5. Шатохина

 

 

 

Виктория

Николаевна

Курский ГМИ, Диплом

 

 

 

ЭВ № 508750

От 17.06.1995.

Лечебное дело

Заведующая отделением врач-невролог 21 г. 16.04.

 

 

 

2016 г.

Высшая

 

 

 

От 17.10.2016

неврология

016124

 

 

 

№ 0806684

До

30.05.2021

6. Попова

 

 

 

Елена

Васильевна

РГМИ,

 

 

 

Диплом

ЭВ № 097153

От 17.06.94

Лечебное дело

Врач-невролог 28 л. 16.04.

 

 

 

2016 г

Высшая

 

 

 

От 09.06.2016

неврология

016124

 

 

 

№ 0806689

До

30.05.2021

7. Ракевич

 

 

 

Лилия

Александровна

РостГМУ,

 

 

 

Диплом

ВСГ № 2167941, от 22.06.2007

Лечебное дело

Врач-невролог 19 л. 16.04.

 

 

 

2016 г.

Вторая

 

 

 

От 10.10.2012

неврология

016124

 

 

 

№ 0806688

До

30.05.2021

8. Шумакова

 

 

 

Екатерина

Евгеньевна

РОДНМИ, Диплом

 

 

 

НВ № 441987

от 27.06.1987

Педиатрия.

Врач-невролог 27 л. 16.04.

 

 

 

2016 г.

Первая

 

 

 

От

22.11.2013

неврология

016124

 

 

 

№ 0806683

До

30.05.2021

9. Баранникова

 

 

 

Наталья

Александровна

ВГМИ,

 

 

 

Диплом

ЭВ № 768090,

от 21.06.1997

Педиатрия

Заведующий отделением врач-невролог

 

 

 

(детское отделение)

9 л. 12.04.

 

 

 

2014 г

Первая

 

 

 

От

21.12.2012

неврология

016124

 

 

 

№ 0806693

До

30.05.2021

10. Коротунова

 

 

 

Наталья Викторовна

ДГМИ им. Горького,

 

 

 

Диплом

ИВ-1 № 127278

От 27.06.1987

Педиатрия

Врач-невролог

 

 

 

(детское отделение)

9 л. 17.04.

 

 

 

2015 г.

Высшая

 

 

 

От 10.12.2014

неврология

016124

 

 

 

№ 0806692

До

30.05.2021

11. Серебряков Алексей Олегович РОДНМИ,

 

 

 

Диплом

ТВ № 397853

от 22.06.1991

Лечебное дело

Врач-невролог 25 л. 14.05.

 

 

 

2012 г.

Первая

 

 

 

От 23.04.2012

неврология

016124

 

 

 

№ 0806687

До 30.05.2021

 

  1. Физиотерапевтическое отделение:

 

 

 

п/п

Ф.И.О. Образование. Специальность Стаж

 

 

 

работы по спец.

Последнее усовер-ние (дата) Квалиф. Категория Сертификат специалиста
1. Серебряков Алексей Олегович РОДНМИ,

 

 

 

Диплом

ТВ № 397853 от 22.06.1991

Лечебное дело

Врач-рефлексотерапевт 10 л. 06.06.

 

 

 

2015 г

Высшая

 

 

 

От 09.06.2016

неврология

037706

 

 

 

№ 0164111

До

06.06.2020

2. Серебряков Алексей Олегович РОДНМИ,

 

 

 

диплом

ТВ № 397853

от 22.06.1991

Лечебное дело

Врач-физиотерапевт 9 л. 28.03.

 

 

 

2013 г.

б/к РМА

 

 

 

№ 146274

До

28.03.2018

3. Коротунова

 

 

 

Наталья Викторовна

ДГМИ им. Горького,

 

 

 

Диплом

ИВ-1 № 127278

От 27.06.1987

Педиатрия

Врач ЛФК 1 г. 26.12.

 

 

 

2015 г.

б/к 016124

 

 

 

№ 0805864

До

31.12.2020

4. Попова

 

 

 

Елена

Васильевна

РГМИ,

 

 

 

Диплом

ЭВ № 097153

От 17.06.94

Лечебное дело

Врач-физиотерапевт 27.12.

 

 

 

2016 г.

б/к 016104

 

 

 

№ 0005374

До

30.12.2021

 

2.Вспомогательно-диагностическое отделение :

 

 

 

п/п

Ф.И.О. Образование. Специальность Стаж

 

 

 

работы по спец.

Последнее усовер-ние (дата) Квалиф. Категория Сертификат специалиста
1. Девликанов

 

 

 

Энвер

Османович

РОДНМИ

 

 

 

Диплом

КВ № 305873

От 25.06.1983

Лечебное дело

Врач-кардиолог  

 

 

 

 

10 л.

27.04.

 

 

 

2013 г

б/к АК

 

 

 

№ 0008752

До

27.04.2018

2. Чертищева

 

 

 

Елена

Львовна

РОДНМИ

 

 

 

Диплом

Г-1 № 419672

От 26.06.1982

Педиатрия

Врач функциональной диагностики 7 л. 10.06.

 

 

 

2014 г.

б/к  

 

 

 

РМА

№ 043758

До

19.06.2019

3. Манель

 

 

 

Любовь

Андреевна

КГМА

 

 

 

Диплом

ЖБ № 0045448

От 01.07.2008

Педиатрия

Заведующая кабинетомврач-рентгенолог 6 л. 28.12.

 

 

 

2015 г

б/к 016124

 

 

 

№ 0805383

До 31.12.2020

4. Марченко

 

 

 

Елена

Андреевна

РостГУ

 

 

 

Диплом

ЭВ № 004440

От 18.16.1996

Биология

Биолог 2 г. 22.11.

 

 

 

2014 г.

 

Информация о медицинских работниках ГБУ РО «ЦМР №1» в г. Таганроге (щёлкнуть мышкой для просмотра)

 

 

 














При использовании материалов сайта активная ссылка на страницу обязательна

© 2017 Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Центр медицинской реабилитации №1» в г. Таганроге